ОРЕХОВО-ЗУЕВО: ТУРНИР НА ПРИЗЫ А.С. ВОЛЧКОВА

26 февраля 2017 года в Орехово-Зуево в ледовом дворце «Berchouse» прошел турнир среди команд 2006-2008 годов рождения на призы чемпиона мира и Европы А.С. Волчкова.

Участие в соревновании приняли четыре подмосковных коллектива: «Беркхаус» (г. Орехово-Зуево), «Тигры» (Павлово-Посадский район), «Ногинск» (Ногинский район) и «Центр «Луч» (Сергиево-Посадский район). Турнир прошел по круговой системе в один круг, где каждая из команд провела по три встречи.

На протяжении всего дня юные хоккеисты сражались за победу и дарили собравшимся зрителям незабываемые эмоции. Болельщики активно гнали своих ребят вперед, а те, в свою очередь, отвечали красивыми шайбами и невероятным стремлением к победе. По итогам турнира, одержав три победы, первое место заняли хозяева площадки – «Беркхаус». На второй строчке расположились хоккеисты «Луча», бронзовые награды завоевал «Ногинск» и замкнули турнирную таблицу «Тигры» из Павлово-Посадского района.

На торжественной церемонии закрытия турнира А.С. Волчков вручил ребятам медали и кубки в соответствие с завоеванными местами, а также индивидуальные награды. В завершение состоялись памятное фотографирование и автограф-сессия от легенды советского хоккея А.С. Волчкова.